1 DAY ACUVUE TruEye 180 линз (Уан Дэй Акувью Труай)
Модель: 1 DAY ACUVUE TruEye (180 линз)
Наличие: Есть в наличии
Узнайте все подробности о контактных линзах ACUVUE®
Силикон-гидрогель уже давно смог отлично зарекомендовать себя в качестве первоклассного материала для контактных линз длительного ношения. Но в любимых многими потребителями однодневных линзах эта технология еще не применялась. Линзам 1-Day Acuvue TruEye удалось стать первой ежедневной моделью, которая была изготовлена из этого превосходного материала. Именно поэтому данные изделия можно уверенно назвать оптикой премиум класса.
Их преимущества четко проявляются с самых первых минут использования. Во-первых, в данных линзах использован эффект HYDRACLEAR. Благодаря такому усовершенствованию, новые линзы обеспечивают полноценное увлажнение постоянно. С ними можно действительно не беспокоиться по поводу сухости и неприятных ощущений в глазах, а это значит, что комфорт будет сопутствовать Вам все время.
Потрясающая проницаемость кислорода – это тоже один из плюсов данных линз. С силикон-гидрогелевой поверхностью в глаз попадает именно столько воздуха, сколько он получал бы без линз. Купить 1-Day Acuvue TruEye и убедиться в их выдающейся удобности можно прямо сейчас. Эти линзы гарантированно оправдают свое звание премиум класса.
Параметры | |
Срок замены | 1 день |
Влагосодержание, % | 46 % |
Коэффициент пропускания кислорода, Dk/t | 118 Dk/t |
Режим замены | 1 день |
Материал | Narafilcon A (силикон-гидрогель) |
УФ-защита | есть |
Упаковка | 30 линз |
Диаметр | 14,2 мм |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: